В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Прочее > Курилка

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 15:27   #1
Lala
аспирант

Вес репутации: 3931
Lala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond reputeLala has a reputation beyond repute
По умолчанию ШУСТЕР ЛАЙФ!

Под большим впечатлением от вчерашней программы "СВОБОДА" Шустера, посвященной теме "отруЄння" кандидата в президенти - Віктора Ющенка в 2004 році.
Логично было ожидать ее возобновления на рубеже, но речь не об этом.
Очередные бла, бла, бла... кончились, и тогда мой муж сказал;" Кому как, а для меня смысл этих ток- шоу идеально укладывается во всем известную формулу старого анекдота"
Это о том, как двое искали третьего. чтобы скинутся и выпить. Этот случайный третий долго сопротивлялся, потом согласился, выпил своё и хотел было уже уйти, когда один из компаньонов, взяв его "за грудки", сказал - куда? А попиз....ть?!

В связи с этим, сказал мой муж, я бы - изменил мизансцену начала программы. и поставил бы ее так.
Вступительные фанфары!
В прожекторах, грубо высвечивающих дефекты загримированных лиц участников застолья, за бутылкой сидят уже подвыпившие приглашенные во главе с хозяином. По ходу действия, один из гостей поднимается. Заплетающимся языком, помогая себе руками, он пытается объяснить, что ему, дескать, треба йти на "погоджувальну раду"... Шустер ловит его за фалду пиджака и произносит сакраментальную фразу - " Куда...., а попиз...ть?!..."................
И далее - все те же бла-бла-бла....но, появилось бы у программы столь желанное единство формы и содержания!

Рейтинг ее зашкалил бы все мыслимые уровни!
Lala вне форума  
Закрытая тема