В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Другая техника > Фото техника

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 15:06   #1
Maksymko
Infinity

Вес репутации: 692843
Maksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond repute
Smile ФОТОАППАРАТ БУДУЩЕГО Canon 6D

Я в шоке если такое будет у меня крыша поедет. Боюсь представить сколько такое стоит )))
Старый 20.08.2009, 15:48   #2
morgan
Администратор

Вес репутации: 3098480
morgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: ФОТОАППАРАТ БУДУЩЕГО Canon 6D

мда афигительная штучка - действительно супер .... только врядли оно надо фотошоп прямо в фотике .
morgan вне форума  
Старый 20.08.2009, 15:54   #3
Maksymko
Infinity

Maksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond repute

Та это ж так по прикалывались в фотошопе наверно,потому как такое нереально ))) куда там диску заезжать )) Еще кнопка телефон,Неро,радио ))

Последний раз редактировалось Maksymko; 20.08.2009 в 15:55. Причина: 1
Maksymko вне форума  
Старый 20.08.2009, 18:16   #4
shakal86
абитуриент

Вес репутации: 316
shakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond reputeshakal86 has a reputation beyond repute

Мне тоже чего на счет фотошопа не верится, да и тупо как то, зачем он там нужен. Проще сбросить на пк и спокойно работать в фотошопе!
shakal86 вне форума  
Старый 20.08.2009, 22:26   #5
foxconn
PLATINUM

Вес репутации: 8452
foxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond repute

Ну смысл все таки есть. Есть нет рядом ПК. Вообще сейчас это и не такая уж экзотика. Я бы не очень удивился, увидев такое в магазине, разве что цене )
Тем не менее, таких размеров я признаю только свой кенон с зеркальным объективом. Пленочный.
А из цифровиков мне нравятся маленькие, компактыне.

Мой Nikon S200 меня удовлетворяет вполне.
foxconn вне форума  
Старый 23.08.2009, 13:03   #6
Maksymko
Infinity

Не знаю,я рад,что есть цифра. С пленкой,кроме мыльниц не имел дела,но сейчас пленочные есть полу цифра. Тоже табло с экспозицией,замеряет будет темно или светло,поэтому попроще,нежели Зенит и Киев. Но по деньгам конечно... Пленку купи,распечатай,отсканируй.
Конечно учитывая цифровой век,люди забыли,что фото можно печатать,у многих тысячи альбомов просто на винте компьютера,это деградация!
Старый 19.09.2009, 00:13   #7
Exorcist
доктор наук

Вес репутации: 1551
Exorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond reputeExorcist has a reputation beyond repute

а нахрен там диск USB разьём бы сделали чтобы на флешку кидать инфу и усё вот гонят

Добавлено через 1 минуту
а ваще вроде брет полный а не фотик перемудрили малость полюбому если это реальная фигня внатуре на фотке

Последний раз редактировалось Exorcist; 19.09.2009 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Exorcist вне форума  
Старый 21.10.2009, 01:15   #8
Levit79
Moderator

Вес репутации: 2039792
Levit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
а нахрен там диск
Там Блюрей, а он до 100Гб диски поддерживает, неу всех такие флешки есть
Старый 20.11.2009, 17:13   #9
pk7
студент

Вес репутации: 173
pk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant futurepk7 has a brilliant future

Фотошоперы решили порадовать фотодрочеров ) )
pk7 вне форума  
Старый 20.11.2009, 17:56   #10
Duran
GOLD

Вес репутации: 61340
Duran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Levit79 Посмотреть сообщение
Там Блюрей, а он до 100Гб диски поддерживает, неу всех такие флешки есть
И толку с него? Батарею садит как дурной. Не будешь успевать бегать на зарядку ставить, хотя и уверен что она нормальной емкости.
Лучше бы USB зарядили. А то пару раз диск крутанул и все... суши весла
Duran вне форума  
Закрытая тема