В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Связь > Мобильные телефоны > nokia

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 23:39   #1
Оксана Демчук
новичок

Вес репутации: 0
Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук
Smile Почему в самый ответственный момент выручает NOKIA?

Недавно мой муж стал жертвой кражи. Через 2 дня после того как он сдал свой смартфон в ремонт ему позвонили и сообщили о краже. Чтобы быть на связи, а это главное условие его работы, он взял мой телефон. Я долго не думала и нашла свою старенькую NOKIA 1600 и что вы думаете, он работает. У вас были реально такие ситуации когда телефон выручал после долгих лет службы?
Оксана Демчук вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lilya (02.11.2017)
Старый 28.06.2016, 17:27   #2
leshiy-gr
Moderator

Вес репутации: 40493815
leshiy-gr отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Почему в самый ответственный момент выручает NOKIA?

Ну а что в этом такого удивительного? Старые телефоны делали более качественно, и если перестали им пользоваться не из-за поломки а просто потому что "надоел" или купили более современный - старичек вполне еще может поработать. От долгого простоя может только аккумулятор умереть.
leshiy-gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:22   #3
Оксана Демчук
новичок

Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук Оксана Демчук

Вы правы!!!! Мой телефон просто лежал на покое, а тут пришлось вспомнить молодость ему)))
lilya (02.11.2017)
Старый 01.07.2016, 20:03   #4
manukov
новичок

manukov has much to be proud ofmanukov has much to be proud ofmanukov has much to be proud ofmanukov has much to be proud ofmanukov has much to be proud ofmanukov has much to be proud ofmanukov has much to be proud ofmanukov has much to be proud of

Старые нокии лучшие. Они надёжны и качественны:
manukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 21:18   #5
leshiy-gr
Moderator

Вес репутации: 40493815
leshiy-gr отключил(а) отображение уровня репутации

Но нужно быть внимательным, перед использованием старого аппарата поинтересуйтесь какой у него SAR. Были старые аппараты, у которых он был намного выше чем у других аппаратов, особенно современных. И не всегда более низкий SAR означает хуже связь в сложных условиях. Просто техника и технологии не стоят на месте.
leshiy-gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 22:58   #6
Оксана Демчук
новичок

Спасибо за дельный совет!!
Старый 08.07.2016, 15:53   #7
Levit79
Moderator

Вес репутации: 2039805
Levit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond reputeLevit79 has a reputation beyond repute

А у меня Sony Ericsson k800i всегда выручает. Так что тут дело не в марке, а в старых запасах
Levit79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:02   #8
Оксана Демчук
новичок

Возможно и так) Хотя в интернете встречается много шуток по поводу старых телефонов, но они были надежными. Не то что нынешние - упал немного и сразу глючить начинает....
Старый 15.02.2017, 17:10   #9
Lulu
школьник

Вес репутации: 111
Lulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud of

Да, раньше телефоны лучше делали
Lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 14:48   #10
Klon
Падший ангел

Вес репутации: 930802
Klon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond reputeKlon has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Оксана Демчук Посмотреть сообщение
Недавно мой муж стал жертвой кражи. Через 2 дня после того как он сдал свой смартфон в ремонт ему позвонили и сообщили о краже. Чтобы быть на связи, а это главное условие его работы, он взял мой телефон. Я долго не думала и нашла свою старенькую NOKIA 1600 и что вы думаете, он работает. У вас были реально такие ситуации когда телефон выручал после долгих лет службы?
Конечно же были такие случаи!!! У меня был случай, когда новенький смартфон, а именно LG, ну не хотел ловить покрытие в том населённом пункте, где я работал в то время, (связи естественно не было). И тут дома я нашёл старый сименс а50, он и выручил!