В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Связь > Мобильные телефоны > nokia

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 13:12   #11
серафим12
доктор наук

Вес репутации: 270
серафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте вспомним..

у меня 1200 уже лет 5 -падал, под дождь попадал неоднократно,
досихпор работает правда клавиатура потёртая надо менять,
серафим12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:40   #12
SVI
PLATINUM

Вес репутации: 13603250
SVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond repute

У меня 6230i и 1600. Только в огне не побывали, работают затрудняюсь сказать сколько лет.
Старый 17.05.2013, 13:21   #13
серафим12
доктор наук

серафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond reputeсерафим12 has a reputation beyond repute

Хорошие апараты если не подделки .
У меня вторая,первая более ранняя модель
у мамы, работает без проблем
Старый 19.05.2013, 03:08   #14
Woolf
абитуриент

Вес репутации: 116
Woolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud ofWoolf has much to be proud of

6300 телефон ваще роскошь Не ломался ничего, только корпус менялся
Woolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:01   #15
серафим12
доктор наук

Умамы моя первая правдо в воду падала,раз почистили в мастерской при мнеза5 минут .Недавно корпус поменяли,
проблем нет.
Старый 20.05.2013, 11:12   #16
Женя Ляшенко
школьник

Вес репутации: 0
Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко Женя Ляшенко

Эх помняться,самое лучшое в них было,это змейка

Добавлено через 1 минуту
У меня 1110 с третего етажа падал,и ничего ему не было

Последний раз редактировалось Женя Ляшенко; 20.05.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Женя Ляшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:46   #17
серафим12
доктор наук

Цитата: Сообщение от Женя Ляшенко Посмотреть сообщение
лучшое в них было,это змейка
Когда мне скучно я и сейчас в неё играю.
Старый 27.05.2013, 11:03   #18
expertfrz
новичок

Вес репутации: 115
expertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud ofexpertfrz has much to be proud of

Я тож когда то 6233 нарадоваться не мог, пока он сыпаться не начал Потом 5310, этот по качеству получше будет, даже задняя крышка не отваливалась Но самая лучшая нокиа которая у меня была - это 1280, телефон неубиваем, а главное потерять не жалко и пиво открывать можно
expertfrz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:21   #19
Анастасия1996
новичок

Анастасия1996 has much to be proud ofАнастасия1996 has much to be proud ofАнастасия1996 has much to be proud ofАнастасия1996 has much to be proud ofАнастасия1996 has much to be proud ofАнастасия1996 has much to be proud ofАнастасия1996 has much to be proud ofАнастасия1996 has much to be proud of

Раньше все равно были телефоны лучше, и стоит ли вообще говорить что нокия "кирпич" ? Сейчас ни один айфон в карман не положишь, а что касается его зарядного устройства, так вообще ужас, хватает на небольшой промежуток времени... И если вдруг его уронить, то починка будет 2 раза дороже чем он стоит, и ждать месяца 2 в лучшем случае, пока запчасти придут... Поэтому я за старую нокию, с которой очень много воспоминаний))) тогда я помню у нас мания была, у кого больше прикольных видюшек)))
Анастасия1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:06   #20
Lawask
новичок

Lawask has much to be proud ofLawask has much to be proud ofLawask has much to be proud ofLawask has much to be proud ofLawask has much to be proud ofLawask has much to be proud ofLawask has much to be proud ofLawask has much to be proud of

Та да )) огонь )) а сейчас все не так )!
Lawask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
5110, nokia, nokia 5110