В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Наши интересы > Хобби

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 14:05   #1
Tuz
школьник

Вес репутации: 113
Tuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud of
По умолчанию Англійська премєр ліга

Друзі є такі хто стежить за АПЛ? Як на мене у них там все набагато цікавіше ніж в Україні і ріфень футболу набагато вищий!
Tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 14:10   #2
Ebrerr
новичок

Вес репутации: 113
Ebrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud of
По умолчанию Re: Англійська премєр ліга

Ну я час від часу на [Только для зарегистрированых. ] дивлюсь результати АПЛ але все ж якось більше болію за своїх хоча дійсно в Англійців рівень гри на порядок вищий ніж у наших хлопців,нажаль
Ebrerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 14:14   #3
Nevida
новичок

Вес репутации: 132
Nevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud of
По умолчанию Re: Англійська премєр ліга

Цитата: Сообщение от Ebrerr Посмотреть сообщение
Ну я час від часу на [Только для зарегистрированых. ] дивлюсь результати АПЛ але все ж якось більше болію за своїх хоча дійсно в Англійців рівень гри на порядок вищий ніж у наших хлопців,нажаль
Я теж там інколи футбольні новини дивлюсь,а ще люблю прямі трансляції переглядати з друзями під пиво!
Nevida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ