В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Наши интересы > Здоровье и семья

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 11:35   #1
Ahand
новичок

Вес репутации: 102
Ahand has much to be proud ofAhand has much to be proud ofAhand has much to be proud ofAhand has much to be proud ofAhand has much to be proud ofAhand has much to be proud ofAhand has much to be proud ofAhand has much to be proud of
По умолчанию Для здоровья спины что лучше?

Сейчас выбираю между кроватью с матрасом или диваном. В магазине svitdivaniv.com.ua/ - выбираю варианты и думаю что будет для моей спины полезнее.. Скажите а на чем дома спите вы?

Последний раз редактировалось Ahand; 21.06.2016 в 16:41. Причина: размещение рекламной ссылки
Ahand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:45   #2
Ebrerr
новичок

Вес репутации: 102
Ebrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud of
По умолчанию Re: Для здоровья спины что лучше?

У меня диван с топером, удобный достаточно. Так как квартира небольшая - оптимальный вариант
Ebrerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 19:19   #3
Tuz
школьник

Вес репутации: 112
Tuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud ofTuz has much to be proud of

Лучше для спины это консультация у доктора, я обследовался,получил справку mskmedspravka.com/2010-02-22-14-54-43/4-medicinskaya-sprvka-086u#h4 и потом врач посмотрел и приписал мне массажи)
Tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 21:21   #4
medved
доктор наук

Вес репутации: 5643301
medved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
Лучше для спины это консультация у доктора, я обследовался,получил справку mskmedspravka.com/2010-02-22-14-54-43/4-medicinskaya-sprvka-086u#h4 и потом врач посмотрел и приписал мне массажи)
Tuz, а в БАНю ?! Достал со своей рекламой!!!!!!!!
medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 21:25   #5
medved
доктор наук

Вес репутации: 5643301
medved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond reputemedved has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Ahand Посмотреть сообщение
выбираю варианты и думаю что будет для моей спины полезнее.. Скажите а на чем дома спите вы?
- однозначно: для спины полезнее кровать с хорошим матрасом!
Если квартира позволяет, устраивайте себе нормальное место для сна.
medved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ