В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Связь > Мобильные телефоны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2016, 00:53   #1
Viktoria24
новичок

Вес репутации: 0
Viktoria24 has much to be proud ofViktoria24 has much to be proud ofViktoria24 has much to be proud ofViktoria24 has much to be proud ofViktoria24 has much to be proud ofViktoria24 has much to be proud ofViktoria24 has much to be proud ofViktoria24 has much to be proud of
Smile Xiaomi

Что вы думаете про марку телефонов Xiaomi? Лично я была удевлена, когда приобрела себе телефон Xiaomi Redmi 3, он шикарный. Я не когда не могла подумать, что решусь приобрести телефон китайской фирмы, но этот телефон гараздо дешевле, чем другие телефоны с такими же характеристиками. Если вы думаете покупать телефон берите и вы не пожалеете. Я очень довольна приобретенным аппаратом) Жду ваш коментарий)
Viktoria24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:14   #2
Lulu
школьник

Вес репутации: 101
Lulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud ofLulu has much to be proud of
По умолчанию Re: Xiaomi

У меня тоже Сяоми. Все нравится. У меня только есть вопрос: почему во время разговора все время то микрофон отключается, то на удержание ставится (датчик приближения есть, включен, но все равно сами нажимаются кнопки)?
Lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:56   #3
Nevida
новичок

Вес репутации: 132
Nevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud ofNevida has much to be proud of
По умолчанию Re: Xiaomi

Досить хороші телефони, якщо брати до уваги співвідношення ціна/якість то це ідеальний варіант. Я теж з таким хожу , тільки з redmi-4
Але обовязково чохол відразу потрібно купит щоб зберегти смартфон від потертосте.
В мене отакий
Nevida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ