В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Прочее > О сайте и форуме

Результаты опроса: Как Вы нашли наш форум FreeMarket.ua. ?
Посоветовали 3 8.11%
Через сайт FreeMarket 5 13.51%
Через поисковик 17 45.95%
Другое 12 32.43%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 00:59   #1
Irochka
Moderator

Вес репутации: 9497722
Irochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond repute
По умолчанию Как Вы нашли наш форум FreeMarket.ua. ?

Морган создал отличный форум

Здесь можно узнать много полезного в технических темах
-узнать новинки компьютерного мира

-узнать обо всём на свете )))

-есть топовый раздел Политика

а также можно поразминать мозги) и найти интересных собеседников

Мне этот форум посоветовал staiki, за что ему большое спасибо
Старый 30.08.2010, 01:12   #2
staiki
Infinity

Вес репутации: 9290728
staiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как Вы нашли наш форум FreeMarket.ua. ?

Цитата: Сообщение от Irochka Посмотреть сообщение
Мне этот форум посоветовал staiki, за что ему большое спасибо
-
( Нажмите, чтобы отобразить/скрыть )
где ты взялась на мою голову...

Точно не помню но помоему объявления запускал по установке виндовс-вот и наткнулся на фри!!С самого начала был "наезд" как и сейчас практикуется на новичков-но тогда Дачка(модератор тогда была) меня поддержала за что я ей благодарен и до сих пор!!Форум отличный-спору нет!А Моргану я уже много раз говорил и повторюсь ещё раз- РЕСПЕКТ!!

[Только для зарегистрированых. ]
staiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:25   #3
mark29
Магистр строительных наук

Вес репутации: 254713
mark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от staiki Посмотреть сообщение
-
( Нажмите, чтобы отобразить/скрыть )
где ты взялась на мою голову...

Точно не помню но помоему объявления запускал по установке виндовс-вот и наткнулся на фри!!С самого начала был "наезд" как и сейчас практикуется на новичков-но тогда Дачка(модератор тогда была) меня поддержала за что я ей благодарен и до сих пор!!Форум отличный-спору нет!А Моргану я уже много раз говорил и повторюсь ещё раз- РЕСПЕКТ!!
Искал в Google что-то по своей тематике: строительно - ремонтной ... Случайно увидел ссылку FreeMarket.ua ... Зашел посмотреть, что здесь да как и .... остался !!! ))))

Да-да, с новичками у Вас здесь жестко !!! Убедился на своей шкуре . Но одна ДУША таки нашлась, которая поддержала ...

Спасибо тебе Irochka !!!

И тому, кто придумал такой сервис - я так понимаю Morgan'у - СПАСИБО !!!
Старый 30.08.2010, 01:26   #4
VladShibr
GOLD

Вес репутации: 0
VladShibr отключил(а) отображение уровня репутации

Как нашел? Чисто случайно, мне была нужна информация, и на фри я ее нашел. Далее я начал иногда на него заходить, а потом как говорится - втянулся, вот и вся история!
VladShibr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:18   #5
OLIGARCH
Guru

Вес репутации: 9265845
OLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond reputeOLIGARCH has a reputation beyond repute

Вроде что то искал в гугле. Потом решил полазить по форуму,
нашел много интересных тем и решил тут остаться. Хех...как давно это было..
OLIGARCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:06   #6
fossty
GOLD

Вес репутации: 193344
fossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond reputefossty has a reputation beyond repute

Я собирался покупать новый телефон и смотрел отзывы
по разным форумам, случайно попал и на этот. Телефон
то я купил, а вот здесь так и остался и не уйду пока не
выгонят.
fossty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:51   #7
hefalya
GOLD

Вес репутации: 979570
hefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond repute

А я у вас погоду смотрела.
А тут смотрю - Форум... интересно.
Вот так вот!
hefalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:36   #8
staiki
Infinity

Вес репутации: 9290728
staiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от fossty Посмотреть сообщение
и не уйду пока не выгонят.
-такого же мнения!!!

[Только для зарегистрированых. ]
staiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:51   #9
Кнопка
студент

Вес репутации: 884429
Кнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond reputeКнопка has a reputation beyond repute

Так как социальные сети не очень приветствую, в один день решила погулять на форуме, вот и погуляла А с новичками действительно жестко, проверила и до сих пор проверяю на себе, но согласна полностью вот с кем:
Цитата: Сообщение от mark29 Посмотреть сообщение
Но одна ДУША таки нашлась, которая поддержала ...

Спасибо тебе Irochka !!!

И тому, кто придумал такой сервис - я так понимаю Morgan'у - СПАСИБО !!!
Старый 01.09.2010, 21:41   #10
morgan
Администратор

Вес репутации: 3111451
morgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond reputemorgan has a reputation beyond repute

Да форум действительно получился интересным - сам не ожидал такого отклика, форумы всё таки получше соц сетей - на форумах душевненько.
morgan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
walik (01.09.2010), Умничка (19.03.2011)
Ответ