В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Интернет и сети > Антивирусы и безопасность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 13:20   #1
Ch1p@L!n0
новичок

Вес репутации: 0
Ch1p@L!n0 has much to be proud ofCh1p@L!n0 has much to be proud ofCh1p@L!n0 has much to be proud ofCh1p@L!n0 has much to be proud ofCh1p@L!n0 has much to be proud ofCh1p@L!n0 has much to be proud ofCh1p@L!n0 has much to be proud ofCh1p@L!n0 has much to be proud of
По умолчанию У меня много ключей для nod32 кому нужно пишите

У меня много ключей для nod32 кому нужно пишите
кому лень искать за 0,01$))
Ch1p@L!n0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:27   #2
Duran
GOLD

Вес репутации: 61342
Duran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: У меня много ключей для nod32 кому нужно пишите

Ch1p@L!n0 инфа еще актуальна? Выложите плиз ключи Там же уже не файлики идут, а привязка к логину и паролю. У Вас есть что то актуальное? Версия Nod-a --- 4.
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:29   #3
staiki
Infinity

Вес репутации: 9290697
staiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Ch1p@L!n0 Посмотреть сообщение
кому лень искать за 0,01$))
-фигасе-бизнесь однако...

[Только для зарегистрированых. ]
staiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:37   #4
Obi Van HellThing
Ушел. Вряд ли вернусь.

Вес репутации: 61573256
Obi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от staiki Посмотреть сообщение
-фигасе-бизнесь однако...
Не понятно только на кого рассчитанный? Найти бесплатно десяток свежих ключей к НОДу (как и практически к любому другому антивирусу) проблемой не является
Старый 24.04.2010, 00:38   #5
Duran
GOLD

Duran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Obi Van HellThing Посмотреть сообщение
Не понятно только на кого рассчитанный? Найти бесплатно десяток свежих ключей к НОДу (как и практически к любому другому антивирусу) проблемой не является

Obi Van HellThing выложите хоть 5 реальных
Старый 24.04.2010, 00:42   #6
staiki
Infinity

Вес репутации: 9290697
staiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Duran Посмотреть сообщение
выложите хоть 5 реальных
-если бы у меня стоял бы нод-я бы сразу и выложил бы...-но не продавать то,чего ты сам не делал...

[Только для зарегистрированых. ]
staiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:43   #7
DikiyPrapor
это вам не это

Вес репутации: 12000599
DikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond repute

Obi Van HellThing выложите хоть 5 реальных
[Только для зарегистрированых. ] пять штук
DikiyPrapor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:44   #8
Duran
GOLD

Цитата: Сообщение от DikiyPrapor Посмотреть сообщение
[Только для зарегистрированых. ] пять штук
ща проверю в работе и отпишу
Старый 24.04.2010, 00:46   #9
DikiyPrapor
это вам не это

Вес репутации: 12000599
DikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond reputeDikiyPrapor has a reputation beyond repute

ща проверю в работе и отпишу
у меня предпоследний стоит
DikiyPrapor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:47   #10
Obi Van HellThing
Ушел. Вряд ли вернусь.

Вес репутации: 61573256
Obi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond reputeObi Van HellThing has a reputation beyond repute

Duran, ушло на ЛС
Ответ