В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Общество > Экономика > Банковские и страховые услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 10:51   #11
leshiy-gr
Moderator

Вес репутации: 40493815
leshiy-gr отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кредитные карточки

ну, банк и в самом деле неплохой, только вот кредиты очень кусаются... реклама конечно очень активная, плюс акции разные, вот люди и ведутся, только вот в рекламе не говорится о многих моментах и тонкостях, про это все нужно обязательно узнавать и тогда уже решать - нужен такой кредит или нет

мне в этой кредитке очень не нравится то что надо платить даже за то чтобы узнать свою задолженность -30грн (хотя может можно и через приват24 или мобилбанкинг бесплатно посмотреть - надо у них узнавать), и еще куча разных платных услуг...

а кому сильно интересно - почитайте отзывы даже на сайте самого приватбанка по той же кредитке... там конечно и восторженных отзывов полно, но и "настоящие" тоже есть
leshiy-gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 11:28   #12
Волчица
Мохнатый Пухнорыл

Вес репутации: 7791026
Волчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond repute

Вот все хочу спросить и забываю, Приват24 - это платная услуга?
( Нажмите, чтобы отобразить/скрыть )
Сказка заключается в том, что Аня кусала Таню в тот момент, когда последняя пыталась отгрызть балконную дверь, дабы впустить немного необремененного перегаром воздуха. Но так как Аня была твердо убеждена, что свежий воздух нехило всех раскумарит, активно воспротивилась сему действу. В результате Тане удалось откусить только маленькую ручку, которую она тут же сжевала, дабы скрыть следы преступления. Аня, посекшая это, теперь пытается заманить в расставленную ловушку доверчивую Татьяну, тонко намекая на борщ в горшочках. И пока Волчица не заглотила наживку, Анюта срывает свой праведный гнев на квартиранте, заставляя его каждый вечер слушать песню Тату "Я сошла с ума", исполняемую ей же под собственный гитарный аккомпанемент.
Написал друг систрей - Rasist 22.04.2011 г.
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:31   #13
leshiy-gr
Moderator

Цитата: Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Да вроде 3 грн в месяц, а если не пользоваться то вроде не снимают. Я уже привык и мне удобно - зарплатная карточка ихняя, я с нее через приват24 плачу за интернет, да на мобильник себе и родственникам, гораздо удобнее чем бегать искать "деньгобраты" (терминалы оплаты) или карточки пополнения или еще чего, и комиссии минимальные получаются (за телефон 0, за интернет вроде 50коп, а в терминале 2грн комиссия да еще и переплачивать приходится)
Пользователь сказал cпасибо:
Волчица (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 13:36   #14
Волчица
Мохнатый Пухнорыл

Волчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond reputeВолчица has a reputation beyond repute

leshiy-gr, спасибки! Я давно подключить хочу, но нигде не нашла как оплачивается сама услуга. Хоть банкомат рядом совсем, но лень знаете ли... штука тонкая.
Сказка заключается в том, что Аня кусала Таню в тот момент, когда последняя пыталась отгрызть балконную дверь, дабы впустить немного необремененного перегаром воздуха. Но так как Аня была твердо убеждена, что свежий воздух нехило всех раскумарит, активно воспротивилась сему действу. В результате Тане удалось откусить только маленькую ручку, которую она тут же сжевала, дабы скрыть следы преступления. Аня, посекшая это, теперь пытается заманить в расставленную ловушку доверчивую Татьяну, тонко намекая на борщ в горшочках. И пока Волчица не заглотила наживку, Анюта срывает свой праведный гнев на квартиранте, заставляя его каждый вечер слушать песню Тату "Я сошла с ума", исполняемую ей же под собственный гитарный аккомпанемент.
Старый 21.08.2011, 13:59   #15
leshiy-gr
Moderator

Я вот тоже что-то не нашел у них, поэтому и ответил "вроде"
У них на сайте есть возможность онлайн в чате выяснить интересующие вопросы у работников привата. Можете им задать этот вопрос.
Волчица (21.08.2011)
Старый 23.08.2011, 12:21   #16
SVI
PLATINUM

Вес репутации: 13603261
SVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от leshiy-gr Посмотреть сообщение
Я вот тоже что-то не нашел у них, поэтому и ответил "вроде"
У них на сайте есть возможность онлайн в чате выяснить интересующие вопросы у работников привата. Можете им задать этот вопрос.
Ой не говорите. Один раз чатился (забыл пароль в Приват 24). То обо мне и проблеме прямо в чате забывали, то обещали перезвонить - не звонили, пытался жаловаться (в надежде, что хоть это их разшевелит) голяк. Ни ответа ни привета. Плюнул.

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от leshiy-gr Посмотреть сообщение
Да, кредитки в приватбанке - это страшная вещь...
Не только.

Кредитки по тем банкам где мне их предлагали тоже не фонтан. Если кто хочет пользоваться кредиткой ОЧЕНЬ внимательно читайте условия. На го*не научились сливки собирать.

Последний раз редактировалось SVI; 23.08.2011 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
SVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:18   #17
Волчица
Мохнатый Пухнорыл

Цитата: Сообщение от SVI Посмотреть сообщение
Если кто хочет пользоваться кредиткой ОЧЕНЬ внимательно читайте условия.
Это не только Привата касается.

По-моему ни для кого не секрет, что банки никогда не остаются в "проигрыше". Если банк выдал кредит - он в любом случАе поимеет свое. Даже если пишет что 0% - все равно нужно обязательно прочесть, что пишется "сноской" и мелким шрифтом, а не вестись на рекламу.
Старый 25.08.2011, 13:22   #18
SVI
PLATINUM

Вес репутации: 13603261
SVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond reputeSVI has a reputation beyond repute

Это не только Привата касается.
Я ж об этом и пишу. Но влюбом случае кредит и кредитная карта это разные вещи (по условиям погашения возврата, просмотра и т.д.)
Старый 26.08.2011, 12:45   #19
Wisa4910
Непредсказуемая

Вес репутации: 3572640
Wisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond repute

У меня ничего не снимает, зато если забыл пароль-а уних такой глюк бывает, то снимут и не одну гривну
а за то, чтобы проверить состояние счета в банкомате- тоже снимет.
Короче работают опытные мастера по разводу своих же клиентов
Старый 26.08.2011, 18:17   #20
leshiy-gr
Moderator

Цитата: Сообщение от Wisa4910 Посмотреть сообщение
У меня ничего не снимает,
у меня снимает 3 грн за "мобильный банкинг", но эту услугу я подключал еще раньше чем приват24, а отключать сейчас не хочу - удобно видеть когда деньги получил и когда снимаешь сразу видно да и под вопросом, сможет ли работать приват24 с отключенным мобил банкингом - ведь они в процессе смс-ки присылают. Но что странно - в те месяцы когда приват24 не пользовался - вроде и 3грн не снимали...

Цитата:
зато если забыл пароль-а уних такой глюк бывает, то снимут и не одну гривну
не ленитесь перед тем как заходить в приват24 почистить куки, все или хотя-бы именно их (те что начинаются на privat). Это сделать несложно зато никаких глюков. Посоветовали так делать кстати все в том же чате работники привата.
Wisa4910 (26.08.2011)
Ответ