В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Интернет и сети > Антивирусы и безопасность

Результаты опроса: Ваш "любимый" антивирус?
Kaspersky AV 16 17.78%
DrWeb 9 10.00%
Eset NOD32 27 30.00%
Norton AV 3 3.33%
McAfee VirusScan 0 0%
Другие программы 25 27.78%
Не пользуюсь! 3 3.33%
Аvast! 7 7.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 19:14   #71
Arsenalter
Я не пизд@ц, но я пришел)

Вес репутации: 1649379
Arsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Каким антивирусом Вы пользуетесь?

leshiy-gr, винраром

П.С. извиняюсь за оффтоп)
Старый 14.09.2010, 20:07   #72
staiki
Infinity

Вес репутации: 9290728
staiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond repute

А нод разве не проверяет при закачке самого файла?

[Только для зарегистрированых. ]
staiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:09   #73
Arsenalter
Я не пизд@ц, но я пришел)

Вес репутации: 1649379
Arsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond reputeArsenalter has a reputation beyond repute

staiki, вот именно в этом и проблема,еще не кончилась проверка
Старый 14.09.2010, 22:43   #74
mark29
Магистр строительных наук

Вес репутации: 254713
mark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond reputemark29 has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Arsenalter Посмотреть сообщение
парни,есть вопрос,что делать если Nod32 уже около часа сканирует на вирусы скачаную из инета Fifa 10?))
Arsenalter отмените проверку, и просканируйте свеженькой [Только для зарегистрированых. ] ....
Старый 26.09.2010, 15:16   #75
Wisa4910
Непредсказуемая

Вес репутации: 3572640
Wisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond reputeWisa4910 has a reputation beyond repute

я раньше год Nod32 пользовалась,но он мне "впустил" такой вирус,что после этого уже 2раза переустанавливали!сейчас касперским ис,с ним пока проблем нет,да и перед открытием программы он файл сразу сканирует,аваст мне вообще не понравился!вот прочитала тут DrWeb думаю может поставить?кто им пользуется?как он вам?
Wisa4910 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:47   #76
VladShibr
GOLD

Вес репутации: 0
VladShibr отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: Сообщение от Wisa4910 Посмотреть сообщение
вот прочитала тут DrWeb думаю может поставить?
Ставьте без колебаний.

кто им пользуется?как он вам?
Я им пользуюсь. Отличный антивирус, работает надежно, и вирусы в систему не пускает + блокирует подозрительные сайты.
VladShibr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:54   #77
leshiy-gr
Moderator

Вес репутации: 40493815
leshiy-gr отключил(а) отображение уровня репутации

сейчас касперским ис,с ним пока проблем нет,да и перед открытием программы он файл сразу сканирует,аваст мне вообще не понравился!вот прочитала тут DrWeb думаю может поставить?кто им пользуется?как он вам?
Я ДокторВэбом пользуюсь, и уже давно, очень нравится, прежде всего тем что надежен, менее прожорлив в смысле ресурсов, и менее конфликтный с другими программами. Хорошо ставится (чаще всего) даже на зараженный комп.
Из минусов - иногда с заметным запаздыванием реагирует на появление новых вирусов.

Если стоит Касперский и Вы им довольны, думаю, смысла менять нет. Особенно если он автоматически обновляет базы через интренет. Для Доктора ключик стоит денег, а бесплатные найти довольно сложно, и они быстро "сдыхают". Впрочем, на работу я ключик купил со спокойной совестью - потому что денег своих он стоит, точнее, свою стоимость отрабатывает
leshiy-gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:29   #78
Irochka
Moderator

Вес репутации: 9497722
Irochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond repute

я раньше год Nod32 пользовалась,но он мне "впустил" такой вирус,что после этого уже 2раза переустанавливали!сейчас касперским ис,с ним пока проблем нет,да и перед открытием программы он файл сразу сканирует,аваст мне вообще не понравился!вот прочитала тут DrWeb думаю может поставить?кто им пользуется?как он вам?
нет касперский лучше , только не бейте больно любители DrWeb , но это моё мнение , каспер самый продвинутый антивирус , у меня авира правда , просто жду окончания лицензии и перейду
Старый 26.09.2010, 19:42   #79
leshiy-gr
Moderator

Вес репутации: 40493815
leshiy-gr отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: Сообщение от Irochka Посмотреть сообщение
нет касперский лучше , только не бейте больно любители DrWeb
Ну, больно бить не будем...
Лучше или не лучше... смотря что важнее
я несколько раз пробовал использовать Касперского но так и остался на Докторе.

Каспер продвинутый... по несовместимости (конфликтам) с другими программами. До сих пор (хотя уже намного меньше). И по отжираемым ресурсам Что в нем нравится - часто они раньше доктора успевают выпустить обновления баз с новым зверем.

В любом случае Касперский и ДокторВэб - лучшие антивирусники
leshiy-gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:50   #80
Irochka
Moderator

Вес репутации: 9497722
Irochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond reputeIrochka has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от leshiy-gr Посмотреть сообщение
Ну, больно бить не будем...
Лучше или не лучше... смотря что важнее
я несколько раз пробовал использовать Касперского но так и остался на Докторе.

Каспер продвинутый... по несовместимости (конфликтам) с другими программами. До сих пор (хотя уже намного меньше). И по отжираемым ресурсам Что в нем нравится - часто они раньше доктора успевают выпустить обновления баз с новым зверем.

В любом случае Касперский и ДокторВэб - лучшие антивирусники
а зачем нам функция проставить в исключения и все несовместимоти как рукой снимет , авира более вредная на лжевирусы и программы даже чаще реагирует