В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Интернет и сети > Антивирусы и безопасность

Результаты опроса: Ваш "любимый" антивирус?
Kaspersky AV 16 17.78%
DrWeb 9 10.00%
Eset NOD32 27 30.00%
Norton AV 3 3.33%
McAfee VirusScan 0 0%
Другие программы 25 27.78%
Не пользуюсь! 3 3.33%
Аvast! 7 7.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 21:10   #21
foxconn
PLATINUM

Вес репутации: 8455
foxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Каким антивирусом Вы пользуетесь?

Flash Crash, и как родительский контроль? ))
Помогает?
Я думаю, сейчас такую ерунду детишки обойдут на ура.
foxconn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:15   #22
Flash Crash
школьник

Вес репутации: 244
Flash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond repute

Если б не помогал, пользовался бы бесплатными продуктами, в которых его нет.
Flash Crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:18   #23
foxconn
PLATINUM

foxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond reputefoxconn has a reputation beyond repute

Значит дети еще маленькие и несмышленные )
Кстати, я видел такую фичу даже в том же ИЕ. Вроде еще где то видел. Не помню... Мне ни к чему такое ))
Хотел спросить, они реально хотя бы в ИЕ работают?
Я когда то давно пытался настроить. Но что то у меня не получилось.
Старый 06.09.2009, 21:23   #24
Flash Crash
школьник

Вес репутации: 244
Flash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond reputeFlash Crash has a reputation beyond repute

И у меня не получилось в ИЕ.
Но даже если бы получилось, было бы неэффективно: насколько я помню, каждый запрещенный адрес нужно было вбивать вручную.
Поэтому и пользую родительский контроль из Dr.Web.
Flash Crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:26   #25
foxconn
PLATINUM

Flash Crash, да, вручную. Но там есть еще такая фишка, что можно запретить доступ на сайт с насилием, интимом и тд и тп. Можно даже установить уровень допустимый интима: только поцелуи, только части тела оголены. Ну и все такое. Но я так и не настроил.
Старый 08.09.2009, 15:47   #26
Kriloff
студент

Вес репутации: 140
Kriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud ofKriloff has much to be proud of

Цитата: Сообщение от Bottled Посмотреть сообщение
Учавствуем в опросе, и делимся мнениями!
Пользую Касперского уже много лет, лучше пока не видел, но пытался использовать в качестве альтернативы, но впоследствии отказался от альтернатив. Однажды, дополнительно установил Панду, дык она мне чуть винду не снесла, а чтобы удалить её полностью мне пришлось так извернуться, что я теперь сто раз подумаю, прежде чем всякую лабуду ставить.
Kriloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:57   #27
Свет-Лана
профессор

Вес репутации: 720
Свет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond reputeСвет-Лана has a reputation beyond repute

вопрос к тем, кто пользуется Вебом -
у кого-нибуть есть запасной ключик к нему
Старый 11.07.2010, 00:13   #28
hefalya
GOLD

Вес репутации: 979570
hefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond reputehefalya has a reputation beyond repute

У меня с Каспером тоже не сложилось, после того как полетела винтда. Сей час стоит ESET Smart Security и все просто отлично. Ни с вирусами,ни с ключами проблем нет.
hefalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:02   #29
-Надежда-
абитуриент

Вес репутации: 150
-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of-Надежда- has much to be proud of
По умолчанию Re: Каким антивирусом Вы пользуетесь?

Стоит и Eset NOD32 и Авира. Нод вроде лучшим считается, хотя Авира писчит постоянно на нужное и не нужное (в основном на не нужное), так что даже отключать её приходится.
Нод частенько пропускает вирусы, так как при чистке компа раз в неделю, всегда что-то очень плохое находит. Хоть при работе в инете сайты подозрительные всегда блокирует. Значит, за всеми не угоняется.
Старый 13.07.2010, 20:08   #30
Magnit
GOLD

Вес репутации: 1897680
Magnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond reputeMagnit has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Каким антивирусом Вы пользуетесь?

Nod32 полностью доволен
Magnit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ