В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Другая техника > Автомобили, вело, мототехника

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 19:31   #1
Ebrerr
новичок

Вес репутации: 113
Ebrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud ofEbrerr has much to be proud of
По умолчанию О каком автомобиле мечтаете?

Статусные автомобили не всегда приходятся нам по карману. Вот я очень хочу Bentley Mulsanne 6.7, даже знаю где можно купить status-auto.com.ua/bentley. Но пока только мечтаю о ней.
А какой автомобиль хотите вы?

Последний раз редактировалось Мичман Харитонов; 05.01.2016 в 09:36.
Ebrerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:22   #2
Lanser-OK
доктор наук

Вес репутации: 2366
Lanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond reputeLanser-OK has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О каком автомобиле мечтаете?

А я мечтаю о каком-то экономном авто типа Honda со средним расходом… 2,82 литра на 100 км
Lanser-OK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Енат (14.06.2018)
Старый 04.03.2017, 06:56   #3
Border
новичок

Вес репутации: 104
Border has much to be proud ofBorder has much to be proud ofBorder has much to be proud ofBorder has much to be proud ofBorder has much to be proud ofBorder has much to be proud ofBorder has much to be proud ofBorder has much to be proud of
По умолчанию Re: О каком автомобиле мечтаете?

Цитата: Сообщение от Lanser-OK Посмотреть сообщение
А я мечтаю о каком-то экономном авто типа Honda со средним расходом… 2,82 литра на 100 км
Экономность автомобиля зависит не только от его расхода, но и во многом от стоимости обслуживания. Особенно если вы покупаете авто на вторичном рынке с большим пробегом за 100 000 км., что бывает как раз чаще всего. Хонда не самая экономный автомобиль, скажу вам. Достаточно заглянуть вот сюда вот orientmotors.kiev.ua в соответственный раздел и сравнить цену аналогичных запчастей с другими марками четырехколесных. Но если покупаете автомобиль новым, первое время обслуживание вас не будет трогать. Разве что кроме как плановое, типа замены масла и тому подобных всем известных вещей.
Border вне форума   Ответить с цитированием
Ответ