В прайсах
Где искать:
  • В прайсах
  • В объявлениях

Вернуться   FreeMarket - Форум > Прочее > О сайте и форуме > Скидки форумчанам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 19:00   #11
Natella_
GOLD

Вес репутации: 1136
Natella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond reputeNatella_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Спонсорство разделов

понаписывали, наредактировали, как оказалось уже потом, а я сижу и не пойму - толь новогоднее похмелье еще не прошло, толи моя соображалка для этого слабо работает... кто ж так делает - первое сообщение изменнили, А все последующие ведь к нему относились...
Старый 26.08.2009, 19:33   #12
2kids
абитуриент

Вес репутации: 278
2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute2kids has a reputation beyond repute

А где баннер 2kids пропал?
Старый 16.10.2009, 16:44   #13
Rav5
Banned

Вес репутации: 0
Rav5 has much to be proud ofRav5 has much to be proud ofRav5 has much to be proud ofRav5 has much to be proud ofRav5 has much to be proud ofRav5 has much to be proud ofRav5 has much to be proud ofRav5 has much to be proud of

Обясните мне я вообще не чего непонимаю
Rav5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:40   #14
Маяк сервис
новичок

Маяк сервис has much to be proud ofМаяк сервис has much to be proud ofМаяк сервис has much to be proud ofМаяк сервис has much to be proud ofМаяк сервис has much to be proud ofМаяк сервис has much to be proud ofМаяк сервис has much to be proud ofМаяк сервис has much to be proud of

Мое предложение:
  • Скидки для форумчан - 7%;
  • Скидки для посетителей форума- 5%
Маяк сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:38   #15
Maksymko
Infinity

Вес репутации: 692876
Maksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond reputeMaksymko has a reputation beyond repute

У меня намного лучше предложение чем у всех.
У меня скидка 15% + карточка на будущее 10%.
Все это скидка на фотосъемку.

morgan - такое предложение подходит? Если да то какой баннер нужен ? размер и т.д.
Старый 19.11.2009, 09:06   #16
Duran
GOLD

Вес репутации: 61343
Duran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond reputeDuran has a reputation beyond repute

Цитата: Сообщение от Maksymko Посмотреть сообщение
У меня намного лучше предложение чем у всех.
У меня скидка 15% + карточка на будущее 10%.
Все это скидка на фотосъемку.

morgan - такое предложение подходит? Если да то какой баннер нужен ? размер и т.д.
Что за скидки здесь предлагают?
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:51   #17
staiki
Infinity

Вес репутации: 9290717
staiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond reputestaiki has a reputation beyond repute

Duran, -ты на дату постов вообще то смотришь???

Maksymko, начал и в заблуждение всех ввёл...Или эта тема ещё актуальна???

[Только для зарегистрированых. ]
staiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:53   #18
irynapj
аспирант

Вес репутации: 1057
irynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond reputeirynapj has a reputation beyond repute

Я так понимаю, нашу скидки навернулись неуспев начаться?
irynapj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:14   #19
www.mu.com.ua
новичок

www.mu.com.ua has much to be proud ofwww.mu.com.ua has much to be proud ofwww.mu.com.ua has much to be proud ofwww.mu.com.ua has much to be proud ofwww.mu.com.ua has much to be proud ofwww.mu.com.ua has much to be proud ofwww.mu.com.ua has much to be proud ofwww.mu.com.ua has much to be proud of
По умолчанию Re: Спонсорство разделов

Мы готовы предоставить скидку все посетителям Форума! На кондиционеры 5% Как єто сделать!
www.mu.com.ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ